23/08/16


Друзья, если вы следите за нашим Instagram (instagram.com/cover_band_party.fon), то вы в курсе самых актуальных новостей! Но когда появляется свободная минутка, мы сообщаем всем посетителям нашего официального сайта и участникам группы Вконтакте о прошедших событиях и показываем более полный фотоотчет? ? Надеемся, что вам интересна наша деятельность и старания не проходят даром☺ Итак, поехали!

Прошлая неделя была насыщенной!

18/08/2016 мы были рады выступать в Ледовом дворце г.Саранска на мероприятии, посвящённом финалу летней спартакиады среди объединенных команд работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз»! Большое удовольствием получили, выступая на большой сцене для такой яркой и весёлой публики, собравшейся со всех уголков России!?? Гости зажигали от души и мы вместе с ними! ?
Ведущие вечера из TOP13mordovia Андрей Александров и Антон Катков, за организацию спасибо Юлии Симбирской и Кириллу Комарову!

19/08/2016 "Музыкальный вечер 54+364", который ровно в полночь 20-го августа превратился в юбилей одного замечательного человека! ???? Там было все: высокопоэтичные романсы на стихи Н.Гумилёва в аранжировке Николая Носкова, душевные песни из репертуара группы "А-Студио" и Юрия Антонова, исполненные совместно с главным героем праздника под аккомпанемент @cover_band_party.fon, креативная музыкальная ретро-фотозона от студии декора "Триумф", а четкую организацию и проведение мероприятия обеспечил Сергей Трусов! Мы тщательно готовились к этому вечеру и наши старания не прошли даром! Все творческие идеи удались на славу! Друзья, не стесняйтесь подходить к своему празднику креативно, мы рады помочь вам воплотить ваши музыкальные идеи в реальность?

20/08/2016
Утреннее мероприятие в честь Дня воздушного флота России! Вместе с нами ведущие ведущие из TOP13mordovia Андрей Купцов и Дмитрий Лапшин ?

А во второй половине дня состоялся банкет в честь свадьбы замечательных Алексея и Елены, место - ресторан "Chateau", вместе с нами была позитивная ведущая из TOP13mordovia - очаровательная Ольга Майская ?? Музыкально оформили молодоженам церемонию выездной регистрации и зажгли на дискотеке с гостями!??

Друзья, от всей души желаем всем позитивной недели, продолжаем репетировать и учить для вас новые отличные песни! Увидимся в ближайшие выходные?????

#coverbandpartyfon #partyfonband #кавергруппанаюбилей #кавергруппанасвадьбу #кавергруппанакорпоратив #кавербендпатифон #самыйлучшийкавербенд

Оставить комментарий