9/07/2016


9/07/2016
В субботу мы были рады исполнять замечательные песни на одном из самых ярких торжеств этого сезона - свадьбе Михаила и Марины??! Чтобы этот праздник состоялся, было потрачено много времени и сил на подготовку, как у нас, так и у других участников свадебной индустрии. С нами творили - организатор и ведущий торжеств Сергей Трусов, студия декора "Триумф" (итальянский городок-фотозона их золотых ручек дело), координация и оформление праздника - свадебное агентство "Я+Ты", несравненная Верка Сердючка задавала игривый тон празднику, за фото были ответственны Вадим Березкин и Евгений Дермичев, видео - Николай Кликодуев и Сергей Щипалкин, шоу создавали и музыкально оформляли - заслуженный артист РМ Александр Курин, театр танца Art Vision, струнное трио"Дива" (г.Тольятти), цыганский ансамбль "Рада" (г.Н. Новгород), огненное и световое шоу "Делириум" (г. Чебоксары), фотобудка The Фото и, конечно, кавер-бэнд PARTY.FON. Техническое обеспечение мероприятия (световое и видеопроекционное оборудование) - компания "FLOYD"! Итого - более 50 человек!


Более подробный фотоотчет ждём в скорейшем времени, чтобы порадовать вас всеми красками этого праздника!

Друзья, мы делимся с вами контактами этих людей не для того, чтобы показать какие мы и они хорошие, но чтобы вы могли воспользоваться этой информацией при организации вашего праздника и сделали ваше торжество ярким, насыщенным, весёлым и незабываемым! Давайте вместе развивать индустрию развлечений нашего замечательного города и создавать СОБЫТИЯ!

#кавербендпатифон #самыйлучшийкавербенд #coverbandpartyfon #partyfon #свадьба2016#weddingshow #кавергруппанасвадьбу #лучшаякавергруппа #partyfonband

Оставить комментарий